Главная / Это интересно

"Ботоксная Кикимора!": Ани Лорак упрекнули в неряшливости и неестественности

Подписчики Ани Лорак в ужасе. Судя по свежему фото в инстаграм, певица не слишком следит за своей внешностью, перебарщивает с уколами "красоты" и, по мнению некоторых, носит парик. Звезда запечатлела себя за рулём авто и даже предположить не могла, сколько критики ей придётся прочесть в свой адрес. "В машине я провожу много времени. Здесь и перекусываю. Что это такое вкусненькое на заднем плане", - подписала она публикацию. Но в ответ, кроме похвальных од самых преданных фанатов посыпались упрёки и даже оскорбления:

"Зачем носите парик?"

"Каролина, вы же ещё молодая женщина, зачем постоянно носите парик?"

"Какой ужас. Любимая Каролина., что вы с собой сделали, вернее, с лицом? В молодых годах вы мне больше нравились. Сейчас всё выглядит неестественно".

От внимательно-придирчивого взора подписчиков не ускользнула и некоторая неряшливость в образе певицы. А именно, внимание привлекла явно несвежая, с пятнами водолазка.

"У вас пятнышко на водолазке"

"Если блузку отправить на экспертизу, то можно будет узнать по капле на вашей роскошной груди, что вы употребляли в пищу в автомашине"

"Кофта прям как у моей бабушки была"

А один из подписчиков, не стесняясь назвал красавицу-Лорак "силикон-ботоксной Кикиморой", указав на видимый перебор с походами в клиники эстетической хирургии.

ани лорак инстаграм

Надо сказать, ранее за Ани Лорак не было замечено небрежности и ношения париков. У звезды всегда были свои роскошные локоны, да и сценические наряды всегда выглядят "с иголочки" на точёной фигуре. Но не каждый день певица проводит на сцене, и ничто человеческое, в том числе и пятна на одежде, ей не чужды. Тут дело в другом: известные артисты и вне сцены находятся под пристальным вниманием поклонников и хейтеров. Потому и "замазывают" свои прыщики и морщинки в фотошопе, уменьшают талии, увеличивают груди. А тут неслыханная "наглость" со стороны Лорак — опубликовать максимально естественное фото из своих "непраздничных" будней. И вот результат: масса критики от "народных стилистов от сохи".

ани лорак муж

Что касается пластической хирургии и уколов ботокса, певица никогда не была их приверженкой, в отличие от многих звезд отечественного шоубиза. Взять хотя бы первую любовь рэпера Тимати, юную Алексу. Вот уж кто изменил себя до неузнаваемости и по-настоящему шокировал фанатов. Перекаченные губы, перекроенный нос и другие процедуры испортили молодое и привлекательное когда-то лицо. Ани Лорак же пока на саму себя похожа, открыто улыбается и демонстрирует живую подвижную мимику, которая обычно становится недоступна сильно "утянутым" женщинам.

семья ани лорак

Недавно информационное агентство "Экспресс-Новости" обращалось к теме измены, которую позволил себе супруг Ани Лорак, Марат Налчаджиоглу. Мужчину заметили в караоке-клубе с юной блогершей, которую он страстно обнимал и шептал её на ушко комплименты. Певица тяжело переживала новость о неверности мужа, которую смаковала вся страна. Она ушла в себя и не давала комментариев по поводу распада своей семьи. Сам Марат выражал надежду, что супруга сумеет понять и простить его во имя дочери и всего, что их связывает. Так и вышло. Ани Лорак нашла в себе силы принять Марата обратно. 1 сентября в сети появилось их первое после долгого перерыва совместное фото с дочкой, которая в этом году пошла в первый класс.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"