Главная / Это интересно

После «похорон» жены Гоген Солнцев нашел себе новую старушку

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев засыпал нежностями другую пенсионерку, а тем временем его 63-летняя жена Екатерина Терешкович так и не предстала общественности после того, как сделала пластическую операцию. Это даже породило слухи в Сети о том, что ее уже нет в живых. Но их ни Екатерина, ни Гоген, похоже, не собираются развеивать.

Вместо того, чтобы разместить снимок со своей уже далеко не юной супругой, Илья (именно так по-настоящему зовут Солнцева) опубликовал в своем Instagram неожиданную фотографию. На ней актер запечатлен не один, а с пенсионеркой. Вот только это не Терешкович, которую поклонники привыкли видеть рядом с ним с весны этого года, а Лариса Копенкина, бывшая жена Прохора Шаляпина.

звезды

Под снимком Гоген назвал ее «своим праздником» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– С моей близкой! Ты меня всегда радуешь до невозможности. Лара милая, я готов полететь с тобой хоть на край света. Ты самая безумная, весёлая и обаятельная. Ты для меня праздник, милая! Катя, цыц!!!!не ревновать!!!

Поклонники тут же отреагировали на такую провокационную и неожиданную фотографию:

«Ой, я как раз подумала, а как же Катя, неужели ты сволочь, как и все) симпатичный образ) Не обижай её!!!!»

«Голубок нашел себе новую бабушку! Последователь лже Шаляпина»

«Лучше бы ноги подкачал, да и вообще фигуру облагородил, чем губы и бешеные глаза везде выпучивать»

«Губки бантиком, брови домиком, так и стукнул металлическим ломиком... Фу..»

«Гоген, это у тебя такой вкус на старость лет. Нормальные девушки тебя в серьёз не воспринимают, так на старушек полез. Хороший ход. Под Галкина косишь. Он на Пугачевой а ты на бабе Маше»

«А мне кажется, что он просто молодой мужчина, оказывающий за плату интимные услуги одиноким пожилым женщинам.(жиголо)»

В общем, среди комментаторов так же, как и всегда, нашлись и почитатели творчества Гогена, и его хейтеры. Кто-то от души посмеялся над снимком, а кто-то остался недоволен им. А остальные задали вопрос, куда делась Екатерина, жива ли она или нет.

Корреспонденты информационного агенства «Экспресс-Новости» выяснили, что Терешкович находится на отдыхе. По крайней мере, об этом сообщил сам Илья:

– Все с Катериной хорошо! Она безумно красива, правда пока не может в это сама поверить. Не волнуйтесь за неё, но я бы предпочёл за "нас". Мы на отдыхе, так как Кате он необходим, слишком много стресса. Да к тому же она у нас инициатор!

Напомним, что Екатерина старше Гогена на 31 год. Именно поэтому женщина решилась на пластическую операцию, которую сделала больше месяца назад и с тех пор не попадала в объективы камер. Она прибегла к самому радикальному омолаживающему способу.

Если верить Солнцеву, он отлично подействовал. Но тогда где же фотографии 63-летней женщины? Или звездная пара хочет создать интригу, подогреть интерес к себе? Такое поведение Гогена кажется его подписчикам по меньшей мере странным.

жена гогена

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"