Главная / Это интересно

Медиум заявила, что похудевший Макс Фадеев впал в депрессию из-за обвисшей кожи

Известный продюсер и исполнитель Максим Фадеев долгое время страдал из-за лишнего веса. Теперь же он страдает из-за резкого похудения. Как стало известно корреспонденту ИА "Эскпресс-Новости", над фото Макса поработала уважаемая в своих кругах ясновидящая. Она заявила, что потерянные 70 килограмм хотя и добавили музыканту физической лёгкости, но тяжким грузом легли на его моральное состояние. Дело в том, что столь значительный сброс лишнего веса не мог не отразиться на работе внутренних органов и внешнем виде кожи. Медиум уверена, что Фадееву сложно пока свыкнуться с новым телом и обвисшими дряблыми складками, которые неизбежно должны были появиться.

макс фадеев похудел

В связи с этим, Макс вскоре должен обратиться к специалистам эстетической медицины, чтобы привести кожные покровы в более "презентабельный" вид. "Похудение ему далось очень нелегко, - говорит гадалка. - Он любит поесть, а теперь многие продукты ему противопоказаны." Она предполагает, что продюсер с большой вероятностью принимает специальные препараты или вшил капсулу для блокировки ощущения голода. По поводу будущих планов Фадеева, ясновидящая рассказала, что он готовит какое-то грандиозное шоу, некий проект, который он намерен продюсировать. В этом Максу прочат стопроцентное "попадание" и новую волну популярности. Медиум также предсказала, что кто-то из протеже Фадеева выиграет "Евровидение". Что ж, будет возможность проверить правдивость её слов.

максим фадеев новости

Сам музыкант утверждает, что похудел не с помощью капсул, а благодаря желанию и силе воли. Он делится, что на борьбу с лишним весом у него ушло несколько лет. По его словам, он разработал собственную, уникальную систему похудения, делиться которой пока не собирается. Так, постепенно, трудно, он двигался к своей цели. А как только её достиг, в Россию пришла мода на бодипозитив и умение радоваться своему телу в любом весе. На обложках глянца фигурируют модели "плюс сайз", рассказывая в интервью, как лишние килограммы из ненавистного "груза" превратились в предмет гордости и причину популярности. Однако фолловеры Фадеева в инстаграм успокоили его тем, что это веяние скоро пройдёт и в моду вернутся стройные подтянутые тела и критика располневших из-за своей лени и обжорства людей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"