Главная / Это интересно

Мужская мода: в чем встречать осень?

Красивый статный мужчина, одетый со вкусом - довольно приятное зрелище. Давайте не лишать женщин возможности наблюдать такую картину этой осенью, и узнаем о последних трендах прямо сейчас. Уверены, что мужская одежда на сайте Bolf.ua удовлетворит запросы мужской половины в полной мере, независимо от предпочтений.

Верхняя одежда: варианты утепления

В преддверии холодного периода, первые поиски затрагивают именно верхнюю одежду и обувь. Среди актуальных трендов стилисты выделяют:

  • Двубортное пальто из твида, шерсти и кашемира. Предпочтение отдайте моделям в клетку или в стиле пэчворк.

  • Дафлкоты, с деревянными пуговицами на петлях.

  • Тренчкот классический бежевых тонов. Для нестандартных ярких образов выбирайте модели в ультратрендовый животный принт.

  • Кожаные куртки косухи, декорированные заклепками, значками, змейками, и даже вышивкой.

  • Пуховики и дубленки, с отделкой из меха разного вида.

  • Бомбер, как однотонный, так и в сочетании нескольких оттенков или сшитый из тканей разной фактуры. Наличие декоративных нашивок и аксессуаров приветствуется.

Не обойтись в новом сезоне и без практичных вязаных жилетов, кожаных брюк. Обратите внимание и на джинсовые мужские куртки стоимость которых зависит от наличия теплой подкладки, мехового воротника.

С чем носить?

Если вы следите за тенденциями моды и желаете выглядеть на все 100%, воспользуйтесь некоторыми советами по составлению трендовых образов:

  • Бомбер гармонично смотрится с брюками чинос, джинсами. В качестве обуви подойдут кеды, кроссовки. А вот классическую модель В-3 с мехом можно смело надевать поверх делового костюма.

  • Пальто в стиле casual - универсальный предмет одежды. Составьте единую композицию с рубашкой, свитером, пиджаком. Не забудьте надеть шляпу и шарф.

  • Тренчкоты стандартных бежевых оттенков являются идеальным решением для создания классических образов и business casual. Делайте ставки на темно-синие или черные брюки, светлые рубашки и свитера. Можете добавить пиджак или жилет и получить актуальный многослойный look.

  • Кожаные куртки носят с джинсами любого фасона, а также с брюками. В зависимости от стиля образа сочетайте с футболками и майками, свитерами и водолазками. Выбрать ботинки, туфли или кроссовки? Ориентируйтесь по погоде.

  • Джинсовые пиджаки и удлиненные куртки - обязательные элементы гардероба мужчин, предпочитающих свободный уличный стиль. Комбинируя с джинсами, убедитесь в том, чтобы оттенки не сочетались.

Любителям неординарных образов, стилисты советуют экспериментировать с многослойными нарядами, к примеру, соединив куртку и пальто или два свитера. Однако, учтите, что сочетание двух ярких акцентов не уместно. И напоследок: любой модный тандем должен создаваться из качественной одежды, приобрести которую в обширном ассортименте можно в интернет-магазине Bolf.ua.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"