Главная / Это интересно

Дмитрий Нагиев впервые подробно рассказал о романе с Ларисой Гузеевой

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева являются популярными медийными людьми. Не все знают, что в молодости между ними был скоротечный, но страстный романс. Нагиев старается не рассказывать о себе, своих женщинах, но в интервью с Юрием Дудем он сделал исключение. Нагиев рассказал, что был на 2-м курсе театрального вуза, когда впервые увидел Гузееву. К тому моменту она снялась в кино и была настоящей звездой.

жестокий романс

Однажды Дмитрий сидел на ступеньках вуза с друзьями. А Лариса подъехала на машине с американским режиссером и стала показывать свое бывшее учебное заведение. Тут Дмитрий с ней и поздоровался. В тот же вечер они случайно встретились в городе и Лариса позвала его в ресторан. К слову, с ними был американец. Актер думает, что на тот момент режиссер был любовником Гузеевой.

В ресторане произошел казус: Дмитрий напился, а Гузеева пожаловалась, что посадила стрелку на колготках. Дмитрий тут же предложил их снять и сдернул их с женщины. Мужчину выгнали из ресторана, но после этого у них с Гузеевой случился короткий роман.

Неясно, понравилось ли Нагиеву интервью. В своем Инстаграме он написал так «Добрый вечер, хулиганы. Сходил к Дудю. Сходил под себя. Ушёл.» Фолловеры в основном похвалили ответы Дмитрия (орфография и пунктуация сохранены):

- Все было супер

- Мне понравилось! Дмитрий красавчик!!!? такого порядочного поколения жившие в ТОЙ и в этой стране уже не будет так что ЧЕРПАЙТЕ!!!

- А мне понравилось! Честно, искренне...Дудя не перевариваю и, если бы не увидела этот пост, даже не посмотрела бы

- Очень понравилось. Многое про Вас узнал. Было интересно. Смотрел на одном дыхание.

Сама Гузеева рассказывала о романе с Дмитрием в СМИ и даже позволяла пикантные шуточки. Ларису не смущает тот факт, что во время отношений с Дмитрием она была замужем. «Экспресс-Новости» сообщали, что недавно ведущая даже опубликовала в своем Инстаграме пикантное фото с Нагиевым. Нагиев тоже не стесняется шуток в Инстаграм. К примеру, он рассказал о своих постельных способностях: не тянет одеяло на себя и не занимает много места.

нагиев

Напомним, что Дмитрий был женат на артистке Алисе Шер, затем Нагиеву приписывали отношения с ассистенткой Натальей Коваленко и певицей Ириной Темичевой. По слухам, сейчас он женат и живет с супругой, далекой от шоу-бизнеса. Сам актер не подтверждает и не опровергает эту информацию.

Что касается детей, официально у Нагиева один сын — 29-летний Кирилл. Отвечая на вопрос Дудя, Нагиев сказал про старшего сына, потом поправился, что речь идет о Кирилле. Но заминку заметили все. Со слов соседей актера, у Дмитрия есть маленький сын, копия папы. По слухам, есть и дочка.

нагиев

В своем интервью Дудь спросил, почему Дмитрий снимается в провальных фильмах. Актер признался, что ему важна личность режиссера, важно уважать его как человека. Напомним, что актер снялся у Сарика Андреасяна, чей фильм про русских героев «Защитники» не приняли отечественные зрители. «Фонд кино» даже настоял на том, чтобы Андреасян вернул деньги, которые государство дало ему на съемки.

В конце сентября с Нагиевый выйдет фильм «Непрощенный» этого же режиссера. Дмитрий рассказал, что Сарик написал ему ночью, выслал сценарий, идея зацепила Нагиева и он согласился. К слову, рейтинг ожидания у этого фильма на «Кинопоиске» 82 процента. По сюжету, из-за ошибки диспетчера разбивается самолет, в нем гибнет семья главного героя, который идет мстить виновнику.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"