Главная / Это интересно

Певица Юлия Началова стремительно лысеет

37-летняя Юлия Началова давно не может похвастаться былой популярностью, которая ходила за ней по пятам в более молодые годы. Тогда певицу можно было часто лицезреть на сцене в блистательных нарядах, демонстрирующих длинные ноги и прекрасную фигуру. Сейчас же одеяния Юли порой выглядят странно, артистка почти не выпускает новых песен, не снимает клипов. Одни уверены, что это творческий кризис и талантливой Началовой не хватает толкового продюсера. Другие "кивают" на болезнь певицы, которая изуродовала её суставы до такой степени, что скрюченные пальцы и раздутые косточки на лодыжках уже не скрывают ни длинные перчатки, ни обувь.

юлия началова лысеет

Теперь подагра, метаболическое заболевание, которое впервые проявилось у Юли больше 5 лет назад, отразилась и на состоянии волос. Не так давно артистка посетила салон красоты, где сделала наращивание. Новыми шикарными локонами она похвасталась в соцсетях. На видео из парикмахерской можно заметить и прическу Началовой до процедуры наращивания. Зрелище неприглядное и пугающее: от некогда красивых густых волос у Юлии остались лишь жалкие, разной длины пряди, некоторые из них не больше 20 сантиметров. Страшный, стремительно портящий внешность певицы недуг, она называет "болезнью королей".

юлия началова подагра

"Кто-то в моем роду кушал много икры и запивал шампанским. Вот оно и сказалось, - делится Началова своими предположениями. - А если серьёзно, себе я хочу пожелать здоровья. У меня много планов. Я хочу работать, увидеть внуков и правнуков".

И в самом деле, подагру издавна считают болезнью богачей и аристократов. Связано это с тем, что первопричиной является нарушение обмена белка в организме, а в большом количестве белок содержится в мясе. Раньше мясо и другие белковые продукты не были доступны бедноте, их ели лишь привилегированные сословия. По статистике, подагра поражает около 4-6% населения старшего возраста. Начинается она с внезапного приступа боли в одном или нескольких суставах. Не зря название недуга переводится как "нога в капкане".

руки юлии началовой подагры

Ноги и руки Юлии Началовой находятся в этом "капкане" уже несколько лет. Поначалу она пыталась скрыть искорёженные суставы от поклонников, но однажды это стало невозможно и артистка рассказала правду. По словам знакомых певицы, у неё часто возникают высыпания на коже. Несложно представить, какой дискомфорт испытывает привлекательная молодая женщина, которая к тому же личность публичная и почти всегда находится под прицелом камер. Однако Юлия не отчаивается, вовсю строит планы по покорению новых вершин в творчестве. В личной жизни у неё тоже всё налаживается. Многие уже видели Началову с загадочным новым избранником. Говорят, она мечтает снова стать мамой. От брака с футболистом Евгением Алдониным Началова растит 11-летнюю дочь Веру.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"