Главная / Это интересно

Эвелина Бледанс показала себя в молодости

49-летняя актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала на своей страничке в Инстаграм весьма неожиданную фотографию из своего архива. На фото Эвелина еще совсем юная.

В комментариях пользователи отметили, что Бледанс была очень «хорошенькой» и «настоящей». Особенно понравились подписчикам артистки ее длинные густые волосы. Некоторые комментаторы предложили Эвелине попробовать снова отрастить такие кудри. Кстати, за последнее время это уже 2-е архивное фото от актрисы. Недавно она разместила на своей страничке снимок, на котором Эвелина позирует рядом с еще маленьким сыном Николаем и своей матерью. Сейчас сыну Бледанс Николаю уже 24 года, он проживает в Израиле.

эвелина бледанс фото

В подписи к последнему архивному фотоснимку Эвелина указала, что «90-е возвращаются». Бледанс предложила запустить масштабный флешмоб, в рамках которого все бы снова стали смотреть «Санта-Барбару», жевать одну жвачку несколько дней. По словам артистки, речь идет о неком большом проекте, над которым она работает. Актриса заявляет, что в нем принимают участие популярные звезды и блогеры. Проект будет полностью посвящен эпохе 90-х годов прошлого века, но особых подробностей Эвелина не поведала.

Однако артистка указала ссылку на отдельную страницу соцсети, посвященную загадочному проекту. На ней можно увидеть, что большой проект стартует уже 13 сентября. Среди звезд, кроме Бледанс, участие в нем примут Сергей Жуков, Наташа Королева, Екатерина Стриженова, Ксения Бородина, Андрей Григорьев-Апполонов, Шура, Алена Апина, Татьяна Буланова и другие. Утверждается, что звезды 90-х будут исполнять свои хиты, а также рассказывать интересные истории, произошедшие с ними в те годы.

Несколько дней назад корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, что здоровье Эвелины Бледанс находится под угрозой. Как известно, артистка сделала себе ЭКО и сумела забеременеть искусственным способом. Однако врачи в один голос заявили, что это может иметь серьезные последствия для здоровья актрисы.

бледанс инстаграм

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"