Главная / Это интересно

Бузовой посоветовали бросить мужчин и уехать в закат с ведущей «Замуж за Бузову»

Многие пользователи Интернета признаются в соцсетях, что не смотрели «Дом 2», Бузову — не любят, но так получилось, что новое шоу «Замуж за Бузову» они смотрят. Многие российские издания пишут свои обзоры про реалити-шоу.

замуж за бузову

Свое мнение о западном варианте «Холостячки» решила высказать и редакция издания «Вондерзин», многие материалы этого портала посвящены феминизму. Журналисты рассматривают шоу «Замуж за Бузову» как культурный феномен, тем более, что Ольга Бузова мега-популярна и влияет на умы российских женщин.

Бузову похвалили за то, что она не смущается отстаивать свои границы; признает, что у нее давно не было отношений, и строить она их будет по своим правилам. Ведущая Марина Кравец ведет себя корректно, не кокетничает с женихами. Журналисты предсказали, что шоу ждут драки и другие подобные традиционные способы добиваться женщины.

замуж за бузову

Через призму феминизма выходит, что Бузову обсыпают сексистскими комментариями. Сами женихи подобраны по клише: миллионер, качок, рубаха-парень и даже «рыцарь в сияющих доспехах» - Александр Гринев, который до Италии не доехал. Гринева сравнили с Греем, которого ждет Ассоль.

Жениха посоветовали выбирать по пути «наименьшего зла», самый адекватный из кандидатов — сыровар. Впрочем, журналисты пошутили, что Ольга Бузова и ведущая Марина Кравец могут бросить никчёмных ухажёров и уехать вдвоем в закат.

марина кравец

Третья серия шоу выходит 9 сентября, сообщают «Экспресс-Новости». К слову, в Сеть уже слили информацию, кто будет победителем шоу. Однако эксперты считают, что это не повлияет на просмотры, ведь о победе Даши Клюкиной в «Холостяке» тоже стало известно слишком рано, но многие зрители решили увидеть финал своими глазами.

Ранее сообщалось, что на выбор Ольги Бузовой пытаются влиять другие знаменитости. Так, Наташа Королева язвительно высказалась в сторону Бузовой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"