Главная / Это интересно

В конфликт Ольги Бузовой и Наташи Королевой вмешалась Алена Водонаева

Проект «Замуж за Бузову», где Ольга Бузова ищет себе жениха, завоевывает все большую популярность. Не обходится он и без конфликтов и вмешательства различных знаменитостей. Так, звезда «Дома 2» Алена Водонаева, которая прекрасно знает Ольгу Бузову, высказала свое мнение о новом проекте. Она удивилась тому, что хейтеров возмущает образ Ольги как «вечной невесты», Водонаева не видит в этом ничего плохого.

алена водонаева

Также Алена прокомментировала нападки со стороны коллег по шоу-бизнесу. Наташа Королева в своем Инстаграме заявила, что у Бузовой уже есть мужчина, а все, что идет на ТВ — это постановка. «Экспресс-Новости» подробно об этом рассказывали.

Напомним, Королева опубликовала этот пост после того, как Бузова выгнала с шоу ее друга — композитора Германа Титова. У Ольги на то были свои причины, ей не понравилось его увлечение спиртным и поведение. Королева же написала, обращаясь к другу: «Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце то героини занято давно другим».

тарзан

Алена Водонаева удивилась едкости украинской певицы и сказала, что ее поведение похоже на зависть к чужой популярности. Что касается искренности Бузовой, то телеведущая объяснила: когда Ольга идет на съемки, она понимает, что от нее ждут зрелища в первую очередь. Но это не мешает ей на самом деле влюбиться в кого-то из кандидатов по-настоящему. Водонаева считает, что есть хороший шанс для Бузовой встретить там свою любовь. «Главное, чтобы не козел», - пожелала Алена.

замуж за бузову

Добавим, что в первой серии у Ольги Бузовой наметился фаворит. Его зовут Александр Гринев. У этого галантного молодого мужчины журналисты нашли темное пятно на прошлом: он вел курсы по пикапу в закрытом Телеграм-канале. Гриневу даже пришлось опровергать грязные слухи. Он объяснил, что помогал парням и девушкам разбираться в отношениях и уберегал мужчин от неуважительного и потребительского отношения к прекрасному полу.

По неясным причинам на съемки второй серии Гринев не явился, у себя в соцсетях он ничего не объяснил. Ольга Бузову сказала, что все еще ждет его.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"