Главная / Это интересно

Ольга Бузова оправдалась за истерику, которую устроила на шоу «Замуж за Бузову»

Зрители увидели старт нового шоу «Замуж за Бузову», где известная телеведущая ищет себе супруга. Многим показалось, что звезда была уж слишком эмоциональна: после ошибки одного из мужчин она расплакалась и раскричалась.

Из-за такого поведения в Интернете появилось множество негативных комментариев, к примеру (орфография и пунктуация сохранены):

- Ольга, просмотрела вторую серию [речь о рекламное ролике] «замуж за Бузову» и хочется сказать: WTF??? Что за драму вы опять устроили??? Вы реально думаете, что с таким отвратительным, отталкивающим характером Вы будете кому-то интересны?! Да там половина мужчин пришли ради пиара и поэтому терпят такое отношение, но это не позволяет относиться Вам к мужчине неуважительно, ставить перед ними какие-то ультиматумы, грубить, выгонять, говорить что попало!

Ранее Ольга написала большой пост про свою эмоциональность на шоу. Она сравнила себя с ежиком, которому сложно спрятать колючки. Ольга призналась, что очень боится предательства, особенно со стороны мужчин. Ей сложно верить мужчинам после того, как муж ей изменил. У Дмитрия Тарасова новая семья и ребенок, а Ольга — два года одна.

Бузова признается, что всех кандидатов она изначально воспринимает в штыки, сообщает ИА «Экспресс-Новости». «Все мои эмоции, смех, слезы, счастье и разочарование - это эмоции настоящие, искренние», - пишет знаменитость.

На данный момент симпатию Ольги удалось завоевать галантному Александру Гриневу. Ему 29 лет, он популярный фотограф. После медленного танца Ольги и Александра пользователи Инстаграма пишут, что между ними «есть химия».

замуж за бузову

Однако есть на репутации Гринева и темное пятно. Выяснилось, что у него существует закрытый Телеграм-канал, где он учит пикапу. Сам Александр объяснил это тем, что после болезненного расставания с девушкой он занялся психологией и стал разбираться в отношениях мужчины и женщины. Фаворит Бузовой признал, что у него было много мимолетных связей, но это осталось в прошлом — теперь он ищет стабильных и искренних отношений.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"