Главная / Это интересно

В Сеть попало фото Шнурова, целующегося с питерской моделью

Про Серея Шнурова из группы «Ленинград» пишут, что он «пошел во все тяжкие» и «сбился со счета». Журналистам стало известно о третьем возможном романе певца, который произошел после разрыва с женой Матильдой.

Так, в Сети появились фото, на которых Шнуров целуется с бритоголовой девушкой. Ее зовут Ксениея Костровская, она из Петербурга. Отметим, что Инстаграм модели появился 17 августа.

Фото с поцелуем сопровождается романтической подписью о том, что есть люди, от которых больно, но они все равно что-то необратимо меняют в тебе. Пользователи соцсетей поинтересовались у Ксении, как она относится к тому, что Шнурову приписывают романы одновременно с еще двумя женщинами. На это девушка ответила, что «он свободный мужчина». Кстати, девушка удалила скандальное фото из Инстаграма, но оно уже разошлось по Сети, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

акиньшина

Отметим, что ранее бывшая возлюбленная Шнурова Оксана Акиньшина развелась с мужем и оставила под фото Серея игривую подпись. Вообще, актриса не стеснясь флиртует со Шнуровым с соцсетях. Многие считают, что Шнуров и есть причина развода Акиньшиной.

С другой стороны, есть еще одна женщина - Ника Белоцерковская, это бывшая подруга экс-супруги Шнурова. До Акиньшиной пресса приписывала Шнурову отношения с Никой.

Некоторые считают, что кратковременный роман Шнурова с Ксенией уже закончился, но девушка не комментирует эту информацию. К слову, на Ксению в Инстаграме подписана дочь Шнурова — Серафима.

Напомним, Сергей и Матильда были в браке восемь лет. Сначала супруга хотела девяносто процентов имущества, но потом все закончилось мирно и к обоюдному согласию. Шнуров является одним из самых высокооплачиваемых селебрити в России. В 2018 году «Форбс» опубликовал свой рейтинг, где Шнуров находится на втором месте (после хоккеиста Овчекина) с 13,9 млн долларов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"