Главная / Это интересно

Бузова и Бородина устроили перепалку на съемочной площадке

В очередном эфире шоу «Бородина против Бузовой», транслирующегося на ТНТ, ведущие сильно поспорили. Ольга и Ксения стали громко выяснять отношения, да так, что даже забыли о том, что должны выбрать участников, которые покинут «Дом-2».

Изначально Бородина предложила отправить за ворота телестройки Настю Кочервей и Андрея Шабарина — пару, в которой парень унижает девушку. Ксения отметила, что отношения, в которых один любит, а второй пользуется этим и унижает партнера, являются больными. Одним словом, ситуация, при которой девушка ради любви терпит издевательства молодого человека, недопустима.

бородина и бузова

Но Бузова поспешила защитить Настю. По мнению ведущей, девушка закрывает глаза на неподобающее поведение своего молодого человека «ради любви». Конечно же, не забыла Ольга напомнить Ксении о том, как она сама когда-то терпела унижения со стороны второй половинки.

Бородина поспешила не согласиться с этим. Она заявила, что любила, но «при этом любила и себя», и если бы с ней так поступали, не стала бы терпеть это. После этого ведущие продолжили спор.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что шоу «Бородина против Бузовой» стартовало 20 августа этого года. В эфирах ведущие «Дома-2» будут обсуждать темы, касающиеся неравенства в отношениях, и другие острые вопросы.

В каждом выпуске Бородина и Бузова будут отстаивать свою точку зрения. Их мнения будут абсолютно противоположными. Зрители одобрили подобную задумку, поэтому ТНТ-шники решили воплотить ее в жизнь. Тем более поклонники телестройки «Дом-2» почему-то уверены в том, что Ольга и Ксения ненавидят друг друга, поэтому за их дискуссиями будет интересно наблюдать.

бородина и бузова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"