Главная / Это интересно

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассказала, как выбирала имя для дочки

В последнее время стало модно интриговать насчет имени новорожденных детей. Звездные родители скрывают имена до крещения. Так, к примеру, поступила Ольга Рапунцель. Только через три месяца она раскрыла тайну, что дочку назвали Василисой.

Сейчас пользователи соцсетей стараются выяснить, как назвали свою малышку знаменитая пара – Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Молодая мама много пишет в свой Инстаграм, на днях она призналась, что у нее есть время на соцсети, так как уборкой 4-этажного дома она не занимается. Напомним, этот дом покупали Тарасов и его экс-супруга Ольга Бузова.

Есть много способов, как назвать детей. Кто-то называет в честь родственников или знаменитостей. Есть и «рандомный» способ: написать бумажки с именами и вытянуть одну вслепую. Но способ Анастасии удивил всех. Она рассказала супругу, что в детстве обожала настольную игру «Семья». Там были карточки с именами девочек, и маленькая Анастасия всегда выбирала одно имя – оно ей нравилось. Этим именем и назвали девочку.

Игра «Семья» не известна в широких кругах, несмотря на нынешний большой интерес к настольным играм в России. Во времена детства Анастасии там было пять имен на выбор: Екатерина, Елена, Эльвира, Ольга и Мария. Таким образом, «круг подозреваемых» сузился до пяти.

Фолловеры Дмитрия и Анастасии продолжают обсуждать клип о родах женщины, который молодые родители выложили у себя в соцсетях, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Там есть довольно личные моменты с родов. Поклонники Анастасии горячо защищают ее (орфография и пунктуация сохранены):

- Реально крутая память? на всю жизнь запечатлили

- как будто она должна спрашивать, что ей выкладывать на собственную страницу)))

- не что то вылезает, а ребёнок.... У вас видимо всё печально с личной жизнью, сразу видно обиженный судьбою человек

- Никогда не думала, что роды можно так красиво снять

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"