Главная / Это интересно

Дмитрий Маликов впервые показал лицо сына

Этой зимой у Дмитрия Маликова родился сын Марк. Дмитрий и его супруга Елена обратились к услугам суррогатной матери и она выносила для них здорового мальчика. Дмитрий долгое время публиковал фото сына, на которых не видно было лицо малыша. Но на днях решил показать его, не скрывая лица. Певец говорил, что не хотел афишировать рождение сына, и как можно дольше оттягивал этот момент. Но пресса, конечно же, узнала об этом.

О предстоящем рождении ребенка не знали даже самые близкие. Счастливые будущие родители не сообщили ни бабушкам с дедушками, ни даже старшей дочери Стефании о скором пополнении в семье. Певец в одном из интервью заявил, что мужчина состоялся лишь тогда, когда у него родился сын, наследник.

дмитрия маликова

Дмитрий рассказал, что когда родилась их с Еленой дочь, ему было 30 лет, и впереди было много планов. А сейчас у него достаточно времени для воспитания ребенка. Так же он заявил, что считает себя и супругу неплохими родителями, А ещё он полагает, что у них хорошие гены, которые они передали своим детям.

Преданные фанаты с нетерпением ждут новостей о Марке. Не так давно Стеша опубликовала фото с малышом на руках, однако лица видно не было.

дмитрий маликов

Отметим, что сын Дмитрия Маликова родился в клинике репродуктивной медицины в Санкт-Петербурге.

Юрий Маликов, звездный дед Марка, рассказал, что, впервые держа на руках малыша, прослезился. Старшая дочь Елены Ольга сделала первую съемку новорожденного, которая продолжалась пять минут. Малыш спокойно фотографировался и с интересом разглядывал окружающих. После первой фотосессии Марк заснул, а родители и близкие родственники подняли бокалы шампанского за его здоровье.

дмитрий маликов песни

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"