Главная / Это интересно

В 49 лет Валерия сама родила ребенка?

Недавно Иосиф Пригожин и Валерия в своих инстаграм-аккаунтах разместили фото певицы с младенцем на руках. Каждый подписал фото хэштегом #невнук. После комментария Сергея Лазарева - "Поздравляю от души!!! Здоровья – самое главное!!" фанаты решили, что звездная пара прибегла к услугам суррогатной матери.

валерия

Хотя, когда-то после неудачной беременности Валерии в 2014 году, она заявила, что искусственное оплодотворение не приемлет, отмечая, что все должно произойти естественным путём.

Пара никак не комментирует загадочное фото с младенцем. Впрочем, как и недавнее фото Пригожина с двойней, которое заставило поклонников изрядно поломать голову. Но позже пара призналась, что на фото дети их дальних родственников.

валерия песни

Напомним, что Пригожин и Валерия поженились в 2004 году. От брака с Александром Шульгиным у Валерии есть трое детей, а у Иосифа - двое детей от первого брака. Но пара всегда мечтала о совместном ребенке.

валерия песни валерии

Несмотря на то, что певице уже 49 лет, поклонники верят, что у них с Иосифом, наконец-то, получилось родить собственного ребенка.

валерий меладзе

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"