Главная / Это интересно

Эмин Агаларов с супругой отправляется в свадебное путешествие

Известный российский певец, 38-летний Эмин Агаларов, пару дней назад расстался со своей холостяцкой жизнью. И уже теперь он впервые решился прокомментировать собственную свадьбу, рассказав о том, где он и его молодая супруга проведут медовый месяц. В частности, Эммин отметил, что лучшего места для этого действа, нежели его родной Баку, сыскать просто невозможно.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», помониторив информационное пространство, установили, что своё заявление Эммин Агаларов сделал на дне рождения своего друга и певца Григория Лепса. Пытливыё читатель, безусловно, поинтересуется, а какая связь между медовым месяцем Агаларова и днём рождения Лепса? Отвечаем – во время поздравления Григория с 56-летием, у Эмина прямо на сцене спросили, будет ли у них с Алёной медовый месяц, и если да, то где молодожёны планируют его провести?

эмин агаларов и алена гаврилова

Отвечая на прямо поставленный вопрос, Эммин вначале пошутил, что якобы не собирается посвящать всех в свои планы, дабы фанаты и поклонники не «ломанулись» туда и не испортили отдых. Но затем молодожён заявил:

«На самом деле, я жду вас в Баку на фестивале «Жара». Моя жена тоже там будет, ведь наша свадьба стала для меня самым ярким, долгожданным и запоминающимся событием этого года. Этот фестиваль наверняка запомнится мне надолго, потому что я впервые буду на нём со своей супругой».

эмин агаларов женился

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что впервые о романтических отношениях между Эмином Агаларовым и Аленой Гавриловой общественность заговорила пару лет назад, когда молодые люди впервые вместе вышли в свет. Тогда же певец познакомил свою избранницу с семьёй, детьми и друзьями. Что касается предложения руки и сердца, то сделал мужчина этот шаг только в июне этого года. Кстати, для Эмина это уже не первый брак: артист был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана, которая родила ему сыновей Али и Микаила. Да и у Алёны уже были серьёзные отношения с миллиардером Рустамом Тарико, которому она родила сына. Однако узаконить свои отношения пара так и сумела.

эмин и алена гаврилова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"