Главная / Это интересно

Jbl xtreme для тех, кто не представляет жизнь без музыки

Чтобы обеспечить себя возможностью в любой ситуации слушать любимую музыку, нужно jbl xtreme купить. Это уникальная влагозащищенная акустическая колонка, имеющая несколько интерфейсов подключения и совместимая практически со всеми мобильными гаджетами. Несмотря на компактные размеры она способна формировать мощный и чистый звук в любых условиях – дома, в автомобиле или на пляже.

Главные особенности jbl xtreme

Jbl xtreme для тех, кто не представляет жизнь без музыки

Яркий и стильный дизайн не позволит остаться владельцу jbl xtreme незамеченным – в любой компании он будет на пике популярности. Эта колонка имеет полностью влагозащищенный корпус, поэтому ее можно слушать во время отдыха на воде, в бассейне или в душе. При этом совсем необязательно постоянно носить ее в руках – на корпусе предусмотрен удобный ремешок. Таким образом ее удобно возить с собой на плече даже во время велосипедной прогулки. К другим особенностям устройства относятся:

  • несколько вариантов модных расцветок;
  • емкий аккумулятор позволяет непрерывно наслаждаться любимой музыкой в течение 15 часов;
  • малое время полной зарядки аккумуляторной батареи;
  • внутри корпуса расположены 2 НЧ-динамика, 2 ВЧ-твитера и два пассивных радиатора;
  • малый вес и компактные размеры;
  • совместимость со всеми мобильными устройствами, ноутбуками и ПК;
  • есть 3.5 мм аудио вход и Bluetooth-модуль;
  • доступная цена.

Где лучше всего приобрести jbl xtreme?

Не секрет, что интернет магазины всегда могут предложить лучшую цену. В магазине Ipodrom помимо невысокой стоимости, всегда могут предложить оптимальные условия оплаты и быструю доставку. Низкая стоимость продукции поддерживается за счет прямых поставок от производителей. Этот же момент напрямую влияет на качество – оно всегда на высоте.

В магазине представлены наиболее удобные варианты оплаты покупки. Есть возможность оплаты наличными при получении товара, банковской картой, а также через терминалы самообслуживания. На всю технику распространяется гарантия как самого магазина, так и производителя. Возможность обмена или возврата действует в течение 14 дней с момента покупки.

Магазин за все свое время существования зарекомендовал себя только с положительной стороны, о чем свидетельствует множество положительных отзывов в сети. А это и лояльное отношение к клиентам, и оперативная работа сотрудников, и качество товара в ассортименте данного магазина, а также большое количество товаров.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"