Главная / Это интересно

Пугачева поздравила Агутина и Лепса собственным селфи

Сегодня дни рождения празднуют сразу два артиста российской эстрады – Леонид Агутин и Григорий Лепс. Агутину исполняется 50 лет, а Лепсу – 56. Друзья музыкантов весь день поздравляют их в соцсетях. К поздравлениям, в основном, прикрепляли фото вместе с именинниками. Алла Борисовна, в отличие от других, поздравила их собственным селфи.

алла пугачева

«Дорогие мои талантливые коллеги, Леонид Агутин и Гриша Лепс. С днем рождения!!! Ценю и восхищаюсь вашим творчеством. Душой с вами в этот день», — написала Алла Борисовна (орфография и пунктуация автора без изменений. — Прим.ред.)

Отметим, что пару недель назад это селфи Пугачевой в своем инстаграме опубликовал ее муж, Максим Галкин. В комментарии к фото он отметил, что именно такой он видит свою супругу каждый день и уточнил, что снимок не подвергался обработке и фильтрам.

песни аллу пугачеву

Сами именинники так же поделились в инстаграм фотографиями с благодарностью за поздравления и теплые слова в свой адрес. Агутин заявил, что в этот день задумался о счастье близких ему людей и процветании Родины.

Григорий Лепс же порадовал поклонников долгожданной видеоработой на песню "Аминю". Также сегодня вечером Лепс приглашает друзей на Трибьют-концертт в Олимпийском.

алла пугачева слушать

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"