Главная / Происшествия

Умер Пьер «Шоколадный заяц» Нарцисс

Александр Алексеенко - 22.06.22 (обновлено 22.06.22)

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс получил популярность у российской публики после исполнения хита «Шоколадный заяц». Его полное имя Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза

Родился Пьер в Камеруне 19 февраля 1977 года, в детстве увлекался футболом, а в 13-летнем возрасте начал учиться играть на тенор-саксофоне. В начале 1990 годов создал первую группу, которая исполняла песни в клубах, как на французском, так и на местных языках Камеруна. После приезда в Россию он поступает в МГУ на факультет журналистики, а параллельно работает в ночных клубах и казино. С конца 1990-х играл в команде КВН РУДН, в 2000-м году участвовал в нескольких выпусках телешоу «12 злобных зрителей» на «MTV Россия», как участник.

Фото: https://xn--90aaaa9a5ac6cd.xn--p1ai/

Не оставил сцену Нарцисс и теперь, хотя в последнее время его популярность немного ослабла. Еще пару дней назад Пьер разговаривал со своей подругой по сцене, обсуждая вопрос предстоящего тура по российским регионам. Артист уже даже получил аванс от устроителей гастролей, и был готов сразу после выписки из больницы отправиться в поездку. Однако смерть певца и просто замечательного человека не позволила мечтам осуществиться.

Согласно имеющейся информации, Пьер Нарцисс страдал от аллергии, и каждую весну и начало лета он ложился в больницу для профилактики. Не пренебрег этим камерунец и в этом году, однако по какой-то причине врачи не смогли ничего сделать и «шоколадный заяц» скончался.

По одной из неподтвержденных версий, причиной смерти как раз стала аллергическая реакция. По другой, певцу в больнице провели операцию на почке, после чего у него произошла остановка сердца. Пьера Нарцисса не стало 22 июня, буквально час назад. Ему было всего 45 лет.

По последней подтвержденной информации, Пьеру Нарциссу поставили диагноз отек Квинке - это мощная реакция организма на на воздействие различных биологических и химических факторов, часто имеющая аллергическую природу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"