Главная / Происшествия

Сотрудники ПУ ФСБ России в Международном аэропорту Сочи выявили иностранного гражданина, находящегося в Федеральном розыске

Александр Алексеенко - 06.07.20 (обновлено 06.07.20)

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в ходе осуществления пограничного контроля в Международном аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова выявлен иностранный гражданин, находившийся в Федеральном розыске с апреля 2017 года. На территории Российской Федерации он совершил преступление, квалифицированное ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

пу фсб россииФото: https://kubnews.ru/

Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, указанный гражданин для проведения в отношении него дальнейших процессуальных действий установленным порядком передан инициатору розыска – ГУ МВД России по Ростовской области.

Следует отметить, что в прошедшем периоде 2020 года в пунктах пропуска через государственную границу на участке (в зоне) ответственности Пограничного управления было выявлено 59 лиц, находящихся в федеральном, международном и межгосударственном розыске.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"