Главная / Происшествия

ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю в МАПП «Адлер» выявило двоих граждан РФ, находящихся в Федеральном розыске

Александр Алексеенко - 10.06.20 (обновлено 10.06.20)

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в ходе осуществления пограничного контроля на выезде из Республики Абхазия в МАПП «Адлер» выявлены двое граждан Российской Федерации, находившихся в Федеральном розыске.

Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, указанные граждане в различные годы на территории Российской Федерации совершили преступления, классифицируемые ч. 2 ст. 228 УК РФ (нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ) и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Задержанные переданы установленным порядком инициаторам розыска для проведения в отношении них дальнейших процессуальных действий.

задержаниеФото: https://krasnodar.bezformata.com/

Следует отметить, что в прошедшем периоде 2020 года в пунктах пропуска через государственную границу на участке (в зоне) ответственности Пограничного управления было выявлено 49 лиц, находящихся в федеральном, международном и межгосударственном розыске.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"