Главная / Происшествия

В Соединённых Штатах убили учёного, подготовившего важное открытие о коронавирусе

Александр Алексеенко - 07.05.20 (обновлено 16.08.20)

Сообщается, что в США был убит учёный Бинг Лю, который, как оказалось, был на пороге важного открытия о коронавирусе.

37-летний Бинг Лю проживал в США в штате Пенсильвания долгое время. Также мужчина несколько лет проработал в одной из школ медицины Питтсбургского университета.

учёный

Однако недавно в собственном доме в штате Пенсильвания было найдено тело учёного. Местные власти сообщили, что мужчина был найден без признаков жизни с огнестрельными ранениями, которые пришлись в шею и голову.

Коллеги Бинга Лю по работе рассказали, что, вероятно, мужчина был убит из-за того, что находился на пороге важного открытия, касаемо коронавирусной инфекции.

ученый

Сотрудники полиции предположили, что убийцей Лю может оказаться 46-летний знакомый мужчины Хао Гу. Полицейские поделились версией о том, что Хао Гу убил Бинга Лю, а затем покончил с собой. Такие выводы были сделаны по той причине, что почти в километре от дома учёного Бинга Лю в машине было найдено тело Хао Гу.

На данный момент власти штата приложили все усилия, чтобы раскрыть данное преступление и установить все нюансы убийства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Появление вируса шокировало всех. Ещё помню тот день, когда все началось. Передавали информацию о том, что в Китае с каждым днем количество заражённых возрастает. Было очень страшно, ведь мы понимали, что сейчас все поедут домой из Китая. И зараза распространится на другие страны. И вот сейчас по всему миру миллионы заражённых людей. Жаль учёного, возможно он узнал то, что не должен был. Спасибо автору за информацию!

Последние материалы из раздела "Происшествия"