Главная / Происшествия

Подозревают инсульт: Татьяна Буланова госпитализирована в тяжёлом состоянии

Александр Алексеенко - 12.04.20 (обновлено 16.08.20)

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», известная российская певица Татьяна Буланова попала в одну из клиник Санкт-Петербурга. У 51-летней знаменитости подозревают инсульт.

болезнь

По предварительной информации, изначально Буланова почувствовала боли в сердце. Когда они стали сильней, ей была вызвана скорая. Прибывшие на вызов медики приняли решение о немедленной госпитализации.

Уже в больнице врачи предположили, что у певицы мог случиться инсульт, а не инфаркт, как предполагалось изначально. На данный момент знаменитость проходит обследование и получает всё необходимое лечение.

инсульт

Насколько известно, певица находится в сознании, хотя её состояние медики называют тяжёлым. ИА «Экспресс-Новости» будет следить за развитием событий, связанных со здоровьем Татьяны Булановой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Олег

В апреле 2020 году певица, действительно, попала в реанимацию в предынсультном состоянии. Все обошлось, но Булановой предстояла тщательная проверка здоровья, как рассказали нам источники. В таком возрасте возможно все и нужно быть готовым к этому. Татьяна Буланова известна как певица и многие слышали её песни. Особенно стала популярной песня "Ясный мой свет". Спасибо автору за информацию! Будем следить за информацией о здоровье Татьяны.

Последние материалы из раздела "Происшествия"