Главная / Происшествия

Муж уличил жену в измене по скрипу сейфа в своей спальне

Александр Алексеенко - 10.03.20 (обновлено 16.08.20)

Когда 33-летний москвич вернулся вечером домой, то застал открытым сейф в своей спальней. Оттуда исчезла некоторая сумма денег, а также пистолет с патронами.

измена

Позвонив в полицию, хозяин вспомнил, что с утра оставил на полке в спальне свой второй смартфон с включенным диктофоном. Мужчина прослушал аудиозапись, решив, что окажет сыщикам помощь в раскрытии этого преступления. Однако, раскрыть у него получилось… измену жены.

На записи чётко было слышно, что супруга москвича в дневное время привела в дом мужчину. Также на записи были слышны характерные звуки измены. И только потом раздался скрип сейфа. Каким образом любовник смог открыть чужой сейф с оружием, и причастна ли к этому изменщица, правоохранителям ещё только предстоит выяснить. А самому пострадавшему и так ясно, что с выбором второй половинки он когда-то явно промахнулся.

кража

Но сыщиков измены не интересуют. На данный момент столичная полиция проводит проверку по факту кражи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Какой статус в нём получит неверная жена - то ли невольной наводчицы, то ли соучастницы - будет ясно чуть позже. Возможно, дамочка не знала, что её любовник ещё и вор.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Кража чужого имущества недопустима. В этой ситуации очень даль пострадавшего мужчину. Кража и предательство любимого человека. Столько событий свалилось на него сейчас и хотелось бы поддержать его в это нелёгкое время. Поэтому важно доверять, но проверять. Не зря ведь так говорят. Доверяйте на 100% только самому себе. Вы сами себя предать не сможете. Спасибо автору за интересную информацию!

Последние материалы из раздела "Происшествия"