Главная / Происшествия

Муж умер от инфаркта, узнав свою жену на групповом видео для взрослых

Александр Алексеенко - 06.03.20 (обновлено 16.08.20)

Эта трагедия случилась в самой обычной, казалось бы, семье из Воронежа. Эту семейную пару и соседи и их знакомые считали вполне нормальной и порядочной. Но однажды мужчине попался на глаза интернет-ролик интимного характера, в котором принимали участие двое мужчин и одна женщина. И вот в главной героине ролика муж узнал свою любимую супругу.

интернет

Бедолага испытал такой шок, что даже не успел поговорить на эту ему с женой. С ним случился сердечный приступ. И когда медики прибыли к нему, то мужчина уже был мертв.

Полиция уже провела проверку по факту этой трагедии, и было принято решение о возбуждении уголовного дела. Есть подозрение, что некто специально выложил в Сеть это ролик с его женой, чтобы ему за что-то отомстить.

Параллельно пользователи соцсетей устроили обсуждение этой драмы. Большинство, конечно, жалеют мужчину и ругают его распутную жену.

трагедия

Но нашлись и те, кто отметил, что ничего такого бы не случилось, если бы мужчина «не полез порно-ролики искать». А у любой женщины должно быть своё личное пространство. Даже от собственного мужа. И такую позицию высказали некоторые пользователи. Хотя в данном случае это, скорее, пользовательницы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Трагедии, разумеется, можно было избежать. Возможно данное видео было сделано ещё до знакомства и отношений с мужем. Это уже другая история. Здесь стоит поговорить больше о культурной стороне. Сейчас происходит деградация общества в целом. И многие люди ведут себя некультурно и вызывающе, занимаются непристойными вещами и многое другое. Этого не исправить уже. Каждый выбирает свой путь. Спасибо автору за такую историю!

Последние материалы из раздела "Происшествия"