Главная / Происшествия

Россиянку с пышными формами приняли за мужчину и избили в Таиланде

Пострадавшей оказалась стилист и бьюти-блогер из Москвы Елена Богачева. Она действительно обладает пышными формами, и, с какой стороны не крути, на мужчину она не похожа.

таиланд

Но, судя по всему, одной из причин случившегося мог стать её низкий голос, напоминающий мужской. Когда-то она перенесла операцию на связках, и с тех пор голос у неё значительно сел.

Конфликт у Елены случился в Таиланде. Причём, с туристами из России. Елена уверяет, что это была семья из Волгограда, которые посчитали её «переделанным мужиком».

Сначала якобы к ней в клубе пристали две русские дамочки. А когда она попыталась уйти, её догнали уже вшестером и начали бить, разбив губу, поцарапав шею и нанеся множество синяков.

Богачёва зафиксировала побои и уже обратилась за помощью к тайским правоохранителям. В подтверждение своих слов Елена уповает на камеру слежения, установленную на той улице, где произошла драка.

блогер

Здесь стоит сказать, что не все пользователи соцсетей на стороне Елены. Некоторые утверждают, что на видео можно разглядеть, как Богачева сама провоцирует конфликт и даже плюётся в кого-то из своих оппонентов. Однако, Елена считает себя потерпевшей и намерена искать правды в суде.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"