Главная / Происшествия

В столичном метро нашли брошенного младенца

Александр Алексеенко - 12.02.20 (обновлено 16.08.20)

В Московском метрополитене на станции «Парк Победы» слесарь-электрик подземки нашёл ребёнка. Мужчина рассказал, что на вид малышу пару месяцев. Младенец был завёрнут в одеяло, когда его нашли.

младенец

Сотрудник метро сразу же сообщил о своей находке коллегам и экстренным службам. Ребёнка по приезду осмотрели медики. Было принято решение отвезти малыша в больницу.

Сотрудники полиции уже занимаются этим делом. Для них стоит задача выяснить все обстоятельства, из-за которых младенец оказался на станции метро. В первую очередь правоохранительные органы намерены отыскать родителей ребёнка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Завести ребёнка- это ответственный шаг, на который решится не каждый человек. Важно понимать, что ребёнок родителей не выбирал и он вынужден жить в той семье, в которой родился. Молодым родителям нужно все время проводить с ребёнком. В этот период часто забываются встречи с друзьями, личное время и какие-то дела, которые сделать с ребёнком на руках невозможно. Родители, будьте ответственны. Спасибо автору за информацию!

Последние материалы из раздела "Происшествия"