Главная / Происшествия

Актер Валерий Гаркалин госпитализирован с пневмонией

Известный российский актер Валерий Гаркалин был экстренно госпитализирован в Москве с пневмонией. Информацию подтвердила дочь народного артиста России Ника.

Ника заявила, что ее 65-летний отец действительно был доставлен в больницу с пневмонией. Однако она отметила, что ситуацию нельзя назвать критической. По информации журналистов, Гаркалин плохо себя почувствовал, находясь дома. У актера началась сильная одышка. Была вызвана скорая, после приезда которой медики приняли решение о госпитализации народного артиста. Сейчас он продолжает находится в одной из столичных больниц.

Народный артист

Заметим, что в 2008 году у Валерия произошел инфаркт, когда он гастролировал со спектаклем. Еще через несколько месяцев в том же году у актера произошел второй инфаркт. В 2009 году народный артист похоронил свою супругу Екатерину, после чего заявил о том, что больше никогда ни на ком не женится. Дочь Гаркалина Ника родилась в 1983 году. Сейчас она уже воспитывает двух своих детей.

Госпитализация

Валерий в последнее время снимается в кино не так часто. Гораздо больше времени он уделяет театру. На вторую половину февраля запланированы спектакли с его участием. Пока информации о том, будут ли они отменены из-за появления проблем со здоровьем у Гаркалина, не поступало.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"