Главная / Происшествия

Мужчина оставил своих детей в Московском аэропорту Шереметьево

Александр Алексеенко - 28.01.20 (обновлено 16.08.20)

41-летний Виктор Гаврилов из Комсомольска-на-Амуре, 26 января прилетевший в Москву, оставил в аэропорту двух сыновей, мальчиков: 2011 и 2014 года рождения и после чего улетел в Ростов-на-Дону из Шереметьево.

аэропорт

Мужчина оставил записку: «Прошу помочь моим детям. Определите их, пожалуйста, во временный дом приюта, так как в данный момент у меня очень тяжелая финансовая обстановка. Я их позже заберу. Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет».

Следственный комитет завел на него уголовное дело по статье 125 УК («Оставление в опасности»).

дети

На данный момент, дети находятся в одной из подмосковных больниц, они рассказали, что родители их уже бросали. В Хабаровском крае, полиция смогла найти мать мальчиков, но она ни о чем не знала, так как с ними вместе не живет уже много лет и не общается с детьми. Родственники пока не заявили о желании опекать детей. Их вернут на родину и передадут в детский дом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Завести ребенка- ответственный шаг. Важно об этом помнить. Нельзя родить и бросить. Вы должны пройти все невзгоды вместе. Ребенок станет надеждой, опорой и верным другом, когда вырастет. Детский дом не лучший вариант для ребёнка. Каждый малыш должен жить в семье, где у него есть любящие и заботливые мама и папа. Надеюсь, детки обретут настоящую семью. Спасибо автору за такую трогательную историю.

Последние материалы из раздела "Происшествия"