Главная / Происшествия

За нарушение правил пограничного режима из России выдворены жители Центральной Азии

Александр Алексеенко - 18.07.19 (обновлено 16.08.20)

Двое иностранных рабочих были выявлены в ходе межведомственного рейда.

Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, в этот день пограничники во взаимодействии с сотрудниками полиции осуществляли совместный контроль за соблюдением российского законодательства на приграничной территории. В результате проверки документов у иностранных граждан, которые осуществляли строительные работы во дворе частного домовладения, выяснилось, что у них отсутствуют пропуска в пограничную зону.

выдворение

В отношении мигрантов было заведено дело об административном правонарушении, предусмотренное ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ. Адлерский районный суд признал обоих мужчин виновными и назначил им наказание в виде штрафа и административного выдворения из страны. Для исполнения приговора суда правонарушители были переданы сотрудникам службы судебных приставов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Олег

Границы нельзя просто так перечесь. Эти зоны находятся под пристальным наблюдением. А нарушение закона наказывается. Многие люди отправляются в другие страны и города, чтобы заработать деньги и иметь возможность обеспечить семью. Вот так работники столкнулись с неприятностью. Надеемся на благоприятный исход событий. Спасибо автору за интересный материал. Будьте аккуратны и не нарушайте государственные границы.

Последние материалы из раздела "Происшествия"