Главная / Происшествия

В подмосковном коттедже найдено тело 17-летнего теннисиста

Эта трагическая история еще полна тумана. Но на данный момент ИА «Экспресс-Новости» известно, что в загородном коттедже недалеко от Москвы веселилась молодая компания, большую часть которой составляли спортсмены-теннисисты.

левашова

По некоторым данным, арендовала дом восходящая звезда российского большого тенниса Евгения Левашова. Вернувшись на днях с международного турнира, она решила устроить вечеринку, на которую пригласила своих друзей-спортсменов.

Предположительно молодые люди употребляли большое количество алкоголя, и в какой-то момент одному из гостей стало плохо. Он прилег в одной из комнат, и про него, судя по всему, все забыли. А уже утром обнаружили парня мертвым.

Про юношу известно, что звали его Владимир, ему было семнадцать лет, он профессионально занимался теннисом и уже в столь юном возрасте имел разряд «кандидат в мастера спорта». Предположительно, его отец - очень известный в столице коммерсант.

теннисист

Предварительная причина смерти молодого спортсмена - отравление алкоголем. Но любопытно другое. О том, что во время вечеринки умер человек, правоохранительным органам стало известно не от ее участников, а от риелтора, который пришел в дом за ключами.

Дело в том, что все участники вечеринки, обнаружив мертвого парня, спешно покинули дом, не желая «светиться» в этой истории. Вроде как их там и не было. И только риелтор, обнаружив тело, позвонил в полицию.

Следственный комитет по Московской области уже начал проверку по факту смерти спортсмена. По ее итогам не исключено возбуждение уголовного дела.

теннисистка левашова

Что касается самой Евгении Левашовой, то ей прочат большое будущее в спорте. 20-летняя восходящая звезда тенниса и сама не стесняется раздавать себе «авансы». «Хочу быть первой в мире, такой, как Серена Уильямс», - говорит спортсменка.

Ранее мы рассказывали о смерти знаменитого итальянского режиссера Франко Дзеффирелли, известного по фильмам «Ромео и Джульетта», «Укрощение строптивого», «Джейн Эйр» и другим работам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"