Главная / Происшествия

Боец Александр Емельяненко задержан сотрудниками полиции

37-летний боец Александр Емельяненко снова стал "героем" криминальной хроники. Родной брат многократного чемпиона мира Фёдора Емельяненко не отличается примерным поведением и периодически попадает в поле зрения сотрудников полиции из-за совершения противоправных действий.

александр емельяненко

На этот раз боец ММА нарушил общественный порядок своим появлением в нетрезвом виде в одном из дворов столицы. По имеющейся в распоряжении ИА "Экспресс-Новости" информации, спортсмен не дрался, не кричал благим матом на всю улицу, а просто распивал спиртное среди бела дня, сидя на асфальте и облокотившись на крыло автомобиля. Правоохранительные органы сочли такое поведение нарушающим покой жителей близлежащих домов и прохожих и оперативно увезли Емельяненко в отделение, где составили административный протокол. Скорее всего, кроме незначительного штрафа и беседы воспитательного характера, спортсмену ничего не грозит. Однако ещё одно пятно на репутации может негативно сказаться на его карьере.

емельянеко арест в кисловодске

В марте текущего года Александра уже задерживали за употребление алкоголя в Кисловодске, где он сел за руль "Мерседеса" и устроил пьяный заезд по улицам города. Тогда бойца арестовали на 10 суток за сопротивление при задержании. Его лишили водительских прав на полтора года. В 2016 году Емельяненко вышел из мест лишения свободы, где отбывал срок за более серьёзное преступление. Горничная, которая убиралась в его московской квартире, обвинила бойца в изнасиловании. Экспертиза показала, что половой контакт между девушкой и спортсменом был, но он утверждал, что всё происходило по обоюдному согласию. Наказания избежать не удалось. Видимо, склонность к правонарушениям в Емельяненко уже неискоренима. Остаётся надеяться, что его разгульный образ жизни не доведёт бойца до беды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"