Главная / Происшествия

Ведущая MTV Тамилла Абдулаева погибла в ДТП

«Экспресс-Новостям» стало известно о трагической гибели ведущей дагестанского канала MTV Тамиллы Абдулаевой. Она скончалась в приёмном отделении республиканской клинической больницы в Махачкале от многочисленных травм, полученных сразу в двух авариях.

абдулаева

По предварительной информации, сначала журналистку сбила машина. Тамилла получила серьёзные травмы, но была жива, когда подъехала «скорая помощь». Но по пути в больницу в медицинский автомобиль на полном ходу врезалась легковушка. До больницы Абдулаеву всё-таки довезли, но на операционный стол девушка так и не попала. По другим данным, телеведущая умерла ещё в карете «скорой помощи».

В региональном Минздраве уточнили, что смертельные травмы Тамилла получила в первом ДТП. Но, возможно, вторая авария лишь ускорила наступление трагического момента.

Тамилла Абдулаева была очень известным журналистом на Северном Кавказе. Она с успехом вела популярные программы «Медицинский вестник» и «Формула успеха». Так же она успевала работать и в должности шеф-редактора в крупнейшем медиахолдинге на российском Кавказе «МТВ Столица».

погибла ведущая мтв тамилла абдулаева

В УМВД Дагестана, комментируя случившееся, уже заявили, что виновники и первого, и второго ДТП задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Напомним, ранее наше издание сообщало о скоропостижной смерти журналистки Ирины Исаевой, освещавшей, в том числе, и похороны певицы Юлии Началовой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"