Главная / Происшествия

Певицу МакSим могли избить битой или палкой

Вот уже несколько дней поклонники певицы МакSим переживают за состояние своей любимицы, которая пострадала в серьёзном ДТП. Правда, всей правды ни сама исполнительница, ни её официальные представители широкой общественности не раскрывают. На данный момент известно только, что звезда получила множество травм и сотрясение мозга, которое спровоцировало кратковременную потерю памяти. Менеджер Марины Максимовой (настоящее имя певицы- прим. ред.) утверждает, что после аварии девушка не могла понять, что именно с ней произошло и помнила обстоятельства случившегося довольно смутно.

певица макsим

ИА «Экспресс-Новости» удалось связаться с опытным судмедэкспертом, который внимательно ознакомился с фотографиями звезды и высказал своё мнение о происхождении синяков и гематом на конечностях и лице МакSим. Он уверен, что никакой аварии не было, а девушка могла получить травмы в результате избиения. Специалист отметил, что пассажиры, которые находятся на заднем сидении автомобиля, да ещё и пристёгнуты ремнём безопасности, защищены при столкновении максимально. Менеджер МакSим утверждает, что девушка ехала именно сзади и была пристёгнута, однако травмы эксперт счёл нехарактерными для аварии. В частности, неясное происхождение имеет синяк на подбородке. Обычно задние пассажиры при ударе инстинктивно закрывают голову руками, из-за чего ударяются лобной частью головы. Синяки и вовсе выглядят подозрительно.

макsим гематомы

«Травмы тазовой области и ног, которые мы видим на фото, характерны скорее для пешеходов, сбитых машиной. Еще я часто вижу такие повреждения у людей, избитых каким либо тупым предметом – битой или палкой. Гематомы на ногах женщины не имеют четкой локализации, что не характерно для автомобильной травмы. Синяки есть и на боковой поверхности голени и на стопах. То есть налицо неоднократное воздействие различных травмирующих предметов, длящееся во времени», - резюмирует специалист. Он считает, что МакSим была избита палкой или битой, о чём она, естественно, умалчивает.

макsим избили

Даже если ДТП и правда имело место быть, то отчего тогда не пострадал водитель? По признанию певицы, он жив-здоров и даже не был госпитализирован. В любом случае, в этой тёмной истории пока слишком мало белых пятен, чтобы быть в чём-либо уверенным на 100%. Есть вероятность, что мы так и не узнаем, что именно стряслось с Макsим. Остаётся надеяться, что когда-то исполнительница всё же решится рассказать правду.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"