Главная / Происшествия

На Урале неизвестный расправился с двумя семьями из пяти человек

Дикое преступление произошло в Челябинской области, в небольшом городе Нязепетровске. Четверо взрослых и один ребёнок погибли в результате нападения неизвестного. «Экспресс-Новости» - о том, что известно о трагедии на данный момент.

авто ск рф

Расправа над людьми случилась в частном доме на одной из улиц города. В доме проживали супруги - 35-летний Марат и 26-летняя Анастасия. В тот день к ним в гости зашли друг семьи и давняя знакомая с двумя детьми – четырёхлетним сынишкой и совсем ещё грудничком.

Что там произошло, пока так и не ясно. Но когда очевидцы зашли внутрь, обстановка напоминала сцену из фильма ужасов. Пять тел – два мужских, два женских и одно детское - лежали на полу.

полиция

При этом, по версии следователей, четырёхлетний сын гостьи, скорее всего, пытался убежать от нападавшего или защищался. На его теле эксперты обнаружили шесть ножевых ранений. Грудного ребёнка преступник, по счастью, не тронул.

Следователи уже возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Наказание по данной статье – вплоть до пожизненного лишения свободы.

следком челябинской области

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск убийцы. Дело под свой личный контроль взял глава Следственного управления Следственного комитета по региону Денис Чернятьев. Предположительно, у погибшей гостьи, помимо двух детей, пришедших вместе с ней, есть ещё старшая дочь. Её местонахождение сейчас тоже устанавливают правоохранители.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"