Главная / Происшествия

Украинец помогал искать пропавшую беременную жену, надежно спрятав её тело на дне колодца

Иногда выглянешь с утра в окно, порадуешься первым лучам солнца и так и хочется воскликнуть: «Как прекрасен этот мир!». А потом включишь телевизор или зайдёшь в интернет – а там, что не новость, то ужастик. И диву даёшься – где границы человеческой жестокости? Сегодня «Экспресс-Новости» - об одной такой истории, в которой человека, сотворившего это, и человеком-то назвать нельзя.

пропавшая на украине женщина

Украина, село Орловщина. 31-летняя Юля Волохова пропала накануне Пасхи. Женщина в положении, через месяц рожать, а дома трёхлетний сынишка. Куда она могла деться? Селяне собрались и пошли её искать по окрестностям. Вместе со всеми, выражая глубокую тревогу, искал супруг гражданский муж Юли Константин.

В тот день, когда она пропала, они с сожителем заезжали в гости к её сестре. Потом вместе пошли домой. Но зашедшая с утра соседка Юли не застала. На её вопрос о местонахождении Юлии сожитель лишь пожал плечами. Мол, ушла куда-то, а телефон дома забыла. Но когда соседи поняли, что Юля и на следующий день не появилась дома, забеспокоились. Ну, где она на восьмом месяце беременности может ходить? Да и дома трёхлетний сынишка всё маму зовёт. А Юля была ответственной родительницей. Не могла просто так взять и бросить мальчишку.

А тут ещё соседи разглядели на лице Константина вполне свежие царапины. Деваться некуда, мужчина признался – да, поссорились по дороге от её сестры, вот она на меня и кинулась, чуть глаза не выцарапала. Потом психанула и куда-то ушла. Так и нет до сих пор.

юля волохова и её муж константин

Теперь уже селяне забили тревогу и, кинув всеобщий сбор, отправились на розыски. Константин тоже искал вместе со всеми. Вскоре Юлю нашли. Заглянули в заброшенный колодец на краю села. Что-то увидели внизу в темноте. Подсветили – человеческое тело. По одежде поняли – Юля.

Когда прибывшие стражи порядка подняли наверх окровавленное женское тело, настал черёд вопросов. Особенно их много было к Константину. Только оглянулись – а его уже и след простыл. Под шумок, пока доставали Юлю, он исчез. Здесь и стало понятно, кто главный подозреваемый.

Сейчас он объявлен в розыск. Статья, по которой расследуется уголовное дело о жестоком убийстве беременной женщины, виновному светит до 15 лет. Правда, его ещё надо найти. Хотя люди очень надеются, что убийца не уйдёт от заслуженного наказания. Он расправился считай с двумя людьми. Он лишил маленького мальчишку мамы. Он лишил село хорошего человека. Здесь все Юлю любили и уважали.

Она трудилась медсестрой за копеечную зарплату, но никогда ни на что не жаловалась. Да ещё и другим помогала. Её всегда просили то укол сделать, то капельницу поставить, то давление зайти к старикам померить.

юля волохова с мужем и сыном

Сын Юли теперь живёт с бабушкой. Мальчик ещё не понимает, что случилось и постоянно пристаёт к бабушке с вопросом – а куда делась мама вместе с младшим братиком в животе и когда она вернётся? Что пожилая женщина может ответить ребёнку? «Скоро придёт, малыш, скоро…» - говорит бабушка и отворачивается, чтобы скрыть от него текущие по щекам слёзы…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"