Главная / Происшествия

Бьянке поставили капельницу из-за отравления

Известная певица, продюсер и телеведущая Бьянка заявила о резком ухудшении своего состояния и попала под капельницу. Исполнительница утверждает, что отравилась просроченной едой.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Бьянка опубликовала на своей официальной страничке в Инстаграм фотоснимок, на котором она лежит в постели, а к ее руке подключена капельница. В подписи к фото артистка указала, что у нее пищевая токсикоинфекция, и призвала всех подписчиков не есть просроченную еду, тем самым намекая на то, как именно она отравилась.

капельница

Примечательно, что, несмотря на свое отравление, она пообещала уже на следующий день стать гостьей радиостанции «Страна FM». Действительно, певица заявлена как участница программы «Лучшее в стране», которая начнется 23 апреля в 14:00. Вероятно, Бьянка уверена, что сумеет быстро встать на ноги, поэтому не стала отменять свое запланированное участие в радиопередаче.

В комментариях Бьянке стали массово желать скорейшего выздоровления и советовать различные средства для быстрого восстановления после отравления. Некоторые пользователи задали артистке вопрос, почему она не отправилась после отравления в больницу. Однако ответа певица пока не дала.

Заметим, что несколько лет назад Бьянка оказывалась в больнице под капельницей. Тогда она опубликовала в своем микроблоге селфи с больничной койки. Однако в тот раз причиной госпитализации артистки стали проблемы с голосом. Врачи помогли певице восстановить связки, прокапав ее и выписав антибиотики.

развод

Прошлый год стал для Бьянки особо насыщенным на события. Летом певица вышла замуж за своего гитариста Романа Безрукова, но уже спустя 4 месяца после свадьбы стало известно о разводе молодоженов. Первое время ни исполнительница, ни гитарист никак не комментировали свое столь скорое расставание. Лишь в январе текущего года Бьянка впервые высказалась о своем скором разводе. По словам артистки, она совершенно не жалеет о своем решении выйти замуж. А своего экс-супруга певица продолжает называть «родным человеком», которого она очень любит. Несмотря на развод, Бьянка продолжает общаться, встречаться и работать с Безруковым. Что касается причины развода, то певица сказала лишь одно: «Мы не обрели ту мудрость, которая нужна для создания железобетонной семьи».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"