Главная / Происшествия

Чемпионка России по тайскому боксу Кристина Мялина погибла, выпав из окна

В Москве погибла обладательница Кубка России по тайскому боксу 26-летняя Кристина Мялина, которая носила спортивную кличку «Лютая» и считалась одной из самых сексуальных спортсменок страны.

кристина

Как стало известно «Экспресс-Новостям», тело Кристины было обнаружено днём 21 апреля на козырьке подъезда многоэтажки на Кронштадском бульваре. Эксперты определили её травмы, как характерные при падении с большой высоты. Предположительно, девушка выпала из окна квартиры на восьмом этаже.

Кристина с детства была сорви-головой. Участвовала во всех мальчишеских потасовках, и не удивительно, что главным в её взрослой жизни стал тайский бокс. Начав заниматься этим видом единоборств в 2011 году, Кристина уже спустя полгода стала кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу.

мялина

Позже Мялина занимала первые места во многих соревнованиях, становилась победительницей чемпионатов Москвы и Московской области, брала золото на кубках Панчера, Кубке содружества в Кстово. В 2013 году она победила на Кубке России.

За напор и агрессивную методику боя Кристина получила кличку Лютая. Тем не менее, боксёрша открыто называла женщин «номером два в этом мире». По словам Кристины, «женщина не должна строить карьеру и идти впереди планеты всей. Это должен быть мужчина таким. У женщины другая задача – создать семью и растить детей».

кристина мялина

Многие поклонники называли Кристину Мялину самой красивой и сексуальной чемпионкой по тайскому боксу. В 2013 году она даже стала номинанткой конкурса «Девушка месяца», который устраивал один из спортивных порталов.

В общем, у спортсменки было много планов – и карьерных и жизненных. Но всё перечеркнула загадочная гибель. Все обстоятельства этой трагедии теперь устанавливают следователи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"