Главная / Происшествия

Умерла 55-летняя вдова Евгения Евстигнеева актриса Ирина Цывина

«Экспресс-Новостям» стало известно о смерти Ирины Цывиной – вдовы знаменитого актёра Евгения Евстигнеева. Ирине было лишь пятьдесят пять. Причина смерти пока не известна. Но по предварительным данным тело женщины привезли в морг сегодняшней ночью. Предположительно, актриса скончалась во сне.

цывина

По словам людей, которые хорошо знали Ирину, беды ничто не предвещало. Абсолютно здоровая, цветущая и жизнерадостная женщина. Последнее слово будет за экспертами, но астрологи уже делают предположения о злом роке, который преследовал Ирину. Могила Евстигнеева числится под номером 18, она сама жила в квартире №18. И умерла… восемнадцатого.

ирина цывина

Всё это, конечно, из области предположений. Но, в любом случае, её уход стал полной неожиданностью для всех. О болезнях Цывиной слышно не было. Ну, разве что слухи о том, что Ирина в последнее время перебарщивает с алкоголем.

На одном из телеэфиров сын актрисы Евгений даже поднимал эту проблему, сказав следующие слова: «Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Здесь необходимо нам всем вместе собраться и помочь ей». Правда, сама Ирина слухи о своём пьянстве отвергала, утверждая, что она в полном порядке.

актриса ирины цывина

Звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» родилась в Минске 1 июля 1963 года. Закончила школу-студию МХАТ, работала в театре. В 1993 году уехала в США, где прожила 10 лет. Вернувшись в 2003-м в Россию, стала активно сниматься в кино. Её можно увидеть в сериалах «Полицейский с рублёвки», «Папины дочки», «Петровка 38» и многих других работах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"