Главная / Происшествия

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров перенес операцию по удалению вен

Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, 38-летний бизнесмен Курбан Омаров перенес операцию. Хирургическому вмешательству мужчина подвергся в Первой градской больнице Москвы. О произошедшем рассказал сам Курбан на своей официальной страничке в Инстаграм.

Курбан Омаров: подробности в Инстаграм

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Омаров опубликовал в своем микроблоге небольшой видеоролик, в котором показывает и рассказывает, как ему проводят операцию по удалению вен на ноге. Курбан комментирует действия врачей, лежа на операционном столе. По его словам, боли он не чувствует. В следующем кадре супруг Бородиной уже находится на улице, где добавляет, что операция прошла успешно. Также бизнесмен демонстрирует свою ногу, на которой виден специальный чулок, способствующий более быстрому заживлению и восстановлению.

курбан омаров

В подписи к видео Курбан указал, что вся операция заняла не более 10 минут. При этом он поясняет, что все зависит от состояния пациента, так как у него самого был еще не запущенный случай. Мужчина признался, что сначала боялся ложиться под нож, но теперь вспоминает обо всем с улыбкой. Омаров отмечает, что во время операции постоянно общался с врачами и шутил.

И все же в комментариях подписчики супруга звездной ведущей стали его массово поддерживать и желать крепкого здоровья. Заметим, что микроблог Омарова пользуется весьма большой популярностью. Сейчас на него подписаны 2 миллиона 300 тысяч пользователей.

курбан омаров жена

Курбан стал мужем ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной в 2015-м году. Он является уроженцем Дагестана. Еще много лет назад Омаров стал вместе с отцом и братом руководителем крупного предприятия. Сейчас мужчина владеет сразу несколькими фирмами с филиалами по всей России и за рубежом. Ксения стала для Курбана не первой женой. Ранее он был женат на женщине по имени Алла, которая в 2008-м году родила бизнесмену сына. С первой женой дагестанец развелся в 2014-м году и в том же году стал встречаться со звездной телеведущей.

В прошлом году Бородина признавалась в проблемах с браком. В частности, Ксения жаловалась, что в последнее время очень редко проводит время с мужем. Он постоянно находится в разъездах по делам. Ведущая тоже много времени проводит на съемках. «Видимся ближе к ночи, успеваем только включить фильм и заснуть под него», - заявляла Бородина.

Курбан Омаров: мнения подписчиков

бородина омарова

Многие подписчики Курбана Омарова часто обвиняют его в том, что он якобы живет за счет своей популярной жены. Кто-то считает Омарова безработным, однако сама Ксения очень жестко реагирует на подобные высказывания в адрес супруга. По ее мнению, пользователем Сети попросту нечем заняться, если они лезут в чужой кошелек. Она рекомендует следить за своей жизнью и не считать чужие деньги. В тоже самое время известная телеведущая довольно часто демонстрирует дорогие подарки. которые дарит ей любимый мужчина.

бородина и омаров

Обличительные посты в адрес Бородиной часто публикует в своем микроблоге скандально известный блогер Лена Миро. По ее мнению, рядом с Ксенией находится типичный альфонс, но похоже женщина готова с этим мириться. Лена также считает, что Ксения не может раздавать советы своим подписчикам, ведь ее моральный облик далек от идеала. Бородина в свою очередь считает, что блогер попросту пиариться за ее счет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"