Главная / Происшествия

Диана Арбенина рассказала, как однажды едва не утонула с детьми на отдыхе

Известная российская певица Диана Арбенина не так давно на одном из ток-шоу призналась, что однажды в её семье едва не случилась большая трагедия. «Экспресс-Новости» послушали признание знаменитости.

арбенина

А дело было так. Когда-то певица вместе с детьми отдыхали на море. В тот день у неё был день рождения, который семья решила отпраздновать походом на лодке. Диана с детьми отплыла от берега уже достаточно далеко, когда вдруг поднялся сильный шторм. Лодку начало заливать водой, посудина опасно накренилась, грозя перевернуться. Звезда вспоминает, что прокляла всё на свете, спасая себя и деток, которые были тогда совсем маленькие. Она даже не помнит, каким чудом они все-таки сумели добраться до берега.

арбенина с детьми

С тех пор певица зареклась от таких опасных прогулок. И если путешествует или отдыхает с детьми, предпочитает выбирать более спокойные места. Вот, к примеру, в Испанию ездили. А ещё в Мексику. Но самым спокойным времяпровождением Арбенина считает участие детей в её музыкальном коллективе. Она двумя руками «за, чтобы её наследники получали опыт в шоу-бизнесе, находясь рядом с мамой. По её словам, сын Артём вполне может управляться с техникой, а дочь Марта найдёт себе занятие в гримёрке.

диана арбенина

Напомним, близнецов сына и дочку знаменитость родила в 2010 году. Тогда ходило много слухов о том, кто же отец близняшек. Поговаривали даже, что певица забеременела от анонимного донора. Правда, сама певица эту версию опровергает, утверждая, что отцом её деток является вполне реальный мужчина. Но слишком глубоко в тайны своей семьи певица посторонних не пускает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"