Главная / Происшествия

Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких

Певица Юлия Началова находится в крайне тяжёлом состоянии. Информация о её госпитализации вчера просочилась в СМИ, несмотря на все старания родственников скрыть печальную новость. Информагентство "Экспресс-Новости" сообщало, что менеджер исполнительницы Владимир Белов вчера яро опровергал известия об ухудшении состояния здоровья артистки. Сегодня же он уже не отрицает, что Юлия лежит в реанимации, и, по словам врачей, за жизнь Началовой необходимо бороться, ибо пока ситуация не меняется:

"Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить", - сообщил Белов журналистам.

началова состояние

Пиар-директор певицы Анна Исаева тоже подтвердила новости. "Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь", - поделилась она. По предварительной информации, у Началовой резко повысился сахар в крови. Медики считают, что скачок могла спровоцировать подагра, которой Юлия страдает уже несколько лет. Она долгое время скрывала заболевание, прятала изуродованные суставы кистей в экстравагантные перчатки, однако поклонники всё равно раглядели странные изменения во внешности артистки, и пришлось сознаться. "Это болезнь королей. Кто-то в моём роду ел много икры и запивал шампанским", - отшучивалась Началова.

юлия началова госпитализация

В меру возможностей, выкраивая время в плотном рабочем графике, Юлия пыталась бороться с болезнью, но тщетно. Не так давно она сильно стёрла ногу из-за того, что долго находилась на каблуках, позабыв про свои больные суставы. Пришлось срочно обследоваться. Однако скачков сахара, которые могли бы нести угрозу для жизни, у певицы ранее не наблюдалось. Или её представители тоже это скрывали всеми силами, выкладывая "свежие" фото Началовой в инстаграм и общаясь с подписчиками от её имени?..

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"