Главная / Происшествия

47-летняя индианка отрезала гениталии преследовавшему ее соседу

47-летняя жительница индийского города Мумбаи, заманив с помощью двух мужчин домогавшегося ее соседа, отрезала ему гениталии. После проведенной в уединенном месте принудительной «кастрации в полевых условиях», она же организовала доставку «незадачливого ухажера» в больницу.

принудительная кастрация

Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости» из сообщения CNA, 27-летний местный житель долго преследовал свою 47-летнюю соседку. В его действиях не было и тени романтики. По крайней мере, женщина не испытывала к нему и «капли жалости». А постоянные преследования и оскорбляющие ее намеки даже заставили обратиться к мужу с жалобами на домогательства.

К сожалению, она и здесь не встретила понимания. Ее рассказ о преследователе привел лишь к ссоре в семье. Муж не поверил матери своих двоих детей. Тогда женщина решила самостоятельно защитить свою честь, прекратив раз и навсегда сексуальные домогательства. Возможно, что одним из мотивов ее действий было желание доказать мужу свою супружескую верность.

47-летняя индианка провела кастрацию

С этой целью она обратилась к двум местным парням, возможно, даже заплатила им, чтобы проучить назойливого соседа. Им удалось заманить 27-летнего индийца в уединенный район Мумбаи. И тут инициатива перешла к матери двоих детей.

сексуальное насилие

Она принудительно кастрировала своего «ухажера», в то время, как двое нанятых ею мужчин удерживали жертву. После этого, она же сама доставила пострадавшего от «излишка гормонов» в местную больницу.

Полиция, получив сообщение о необычной травме, быстро установила круг подозреваемых лиц. Все они были оперативно задержаны, найдено и оружие преступления (нож), и «подельники». Женщина призналась в содеянном, явно не раскаивается в своих действиях. Имена и фамилии подозреваемых не разглашаются.

полиция задержала женщину, кастрировавшую домогавшегося ее соседа

Жизни пострадавшего, после того, как было остановлено кровотечение, уже ничего не угрожает. Состояние его стабильное. Правда, не известно, была ли проведена реплантация отрезанного полового члена, либо было просто остановлено кровотечение.

Индия продолжает быть одной из стран, где сохраняется высокий уровень сексуального насилия. Последние статистически данные за 2016 год, находящиеся в свободном доступе, свидетельствуют, что в этой стране ежедневно регистрируется около сотни изнасилований. Женщинам даже пришлось организовать свое общественное движение # am I next?

сексуальное насилие в Индии

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!