Главная / Происшествия

Анну Плетневу госпитализировали с воспалением легких

41-летнюю солистку группы «Винтаж», известную певицу Анну Плетневу, экстренно госпитализировали. Соответствующая информация была размещена в официальном Инстаграм группы.

Так, на страничке группы «Винтаж» в Инстаграм утверждается, что у солистки было диагностировано воспаление легких. Отмечается, что здоровье Анны ухудшилось еще неделю назад. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», певица стала страдать от сильных приступов кашля, но продолжала давать концерты. Однако после своего выступления в прямом эфире в рамках музыкального марафона телеканала «Муз-ТВ», Плетнева не вышла давать автографы и фотографироваться, о чем написала на своей страничке в соцсети, извиняясь перед поклонниками. Выяснилось, что перед выходом на сцену Анна приняла большие дозы микстур и таблеток, которые некоторое время ей помогали петь и общаться со зрителями.

плетнева фото

Но затем артистке вновь становилось хуже. А 26 ноября Плетнева и вовсе потеряла сознание после сильнейшего приступа кашля. Анне вызвали скорую. Приехавшие медики диагностировали у солистки «Винтаж» пневманию (воспаление легких), после чего ее экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. По предварительной информации врачей, в клинике Плетнева может провести несколько недель.

В комментариях под обращением подписчики группы «Винтаж» стали массово желать Анне скорейшего выздоровления. А у тех, кто занимается официальной страницей коллектива в Инстаграм, попросили сообщать как можно больше новостей о состоянии здоровья солистки.

группа винтаж

Отмечается, что ранее Плетнева уже отличалась своей отверженностью и верностью сцене. Так, однажды Анна выступила со сломанной ногой в гипсе, передвигаясь при помощи костылей. В таком виде артистка дала сразу несколько концертов, хотя врачи рекомендовали ей отменить свои выступления. Завершилось все тем, что у солистки неправильно срослась кость, после чего ей назначили еще 2 операции.

Сейчас Плетневой 41 год. С 1997-го по 2005-й годы Анна выступала в составе группы «Лицей». С 2006-го года она является солисткой группы «Винтаж». Заметим, что в 2016-м году она ушла из группы вместе с другим ее участником Алексеем. Около 2-х лет Плетнева занималась исключительно сольной карьерой, но летом 2018-го года приняла решение вернуться в состав «Винтажа». Анна замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым, с которым она растит троих детей.

Недавно наши журналисты также писали о причинах госпитализации Светланы Лободы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!