Главная / Происшествия

Лолита прокомментировала свою госпитализацию

Популярная певица Лолита Милявская впервые прокомментировала свою госпитализацию. Артистку увезли в больницу прямо посреди концерта, проходившего в белорусском городе Могилев 19 ноября.

Тогда отмечалось, что исполнительница даже не успела допеть все запланированные песни из-за ухудшения самочувствия. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Лолиту срочно госпитализировали в одну из местных больниц. Там врачи поставили ей диагноз – гипертонический криз, вызванный слишком резким повышением давления. Позже стало известно, что Лолите стало нехорошо еще до начала концерта. Оказывается, медики оказывали ей помощь до выхода на сцену. Несмотря на это, артистка попыталась провести концерт, чтобы не подводить своих поклонников. Но после исполнения нескольких песен Милявская была вынуждена остановить концерт. Она заявила, что у нее «реально шибануло давление», из-за чего она боится даже пошевелиться. Затем певица извинилась перед пришедшими и удалилась со сцены.

лолита фото

Известно, что после госпитализации в могилевскую клинику, Лолиту среди ночи перевезли в Москву. Первые комментарии после произошедшего дал концертный директор Милявской. Он отметил, что Лолите пока не стало лучше, а все посетители ее концерта в Могилеве смогут вернуть деньги за билеты. Директор добавил, что, скорее всего, артистка проведет в московской клинике минимум несколько дней.

лолита концерт

Сама же Лолита впервые прокомментировала состояние своего здоровья после госпитализации только утром 22 ноября. Певица выложила на своей страничке в Инстаграм целый видеоролик, в котором выразила огромную благодарность всем, кто поддержал ее и желал скорого выздоровления. Милявская заявила, что пока ни один человек в Могилеве не сдал билет, так как поклонники артистки ждут объявления даты переноса концерта. Лолита добавила, что уже пришла в чувства. «Была проблема с давлением из-за реакции на один препарат, который мне укололи», – пояснила знаменитость.

14 ноября Милявская отпраздновала свое 55-летие. К юбилею певицы на канале «Россия 1» вышел специальный выпуск передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В нем Лолита провела для Малахова экскурсию по своему большому особняку, расположенному в Болгарии. Во время экскурсии артистка призналась телеведущему, что устала от городского шума, в связи с чем и приняла решение вместе с супругом перебраться жить поближе к природе. Ранее, как писали наши журналисты, Лолита жаловалась на проблемы с почками, из-за которых ей пришлось сесть на строгую диету.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!