Главная / Происшествия

ДТП под Тулой с микроавтобусом. Есть погибшие и пострадавшие

Страшные дорожно-транспортные происшествия на автомобильных магистралях России, в которых гибнут люди, стали всё чаще фигурировать в хрониках происшествий. Вот и сегодня, 1-го ноября 2018 года, с самого утра в адрес редакции ИА «Экспресс-Новости» пришло сообщение о том, что под Тулой, на трассе «Дон», произошло ДТП с микроавтобусом, в котором два человека погибло, а ещё шесть человек с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

дтп 2018

По имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости» информации, водитель микроавтобуса марки Ford во время движения по автомагистрали «Дон», на 275-м километре допустил съезд транспортного средства с дорожного покрытия, что привело к его опрокидыванию. В итоге двое рабочих, ехавших в Подмосковье из Орловской области, погибли на месте, а ещё шестеро получили травмы:

«Авария с участием грузопассажирского автомобиля Ford произошла около 04:45 мск 1 ноября на 275-м километре трассы "Дон" в Воловском районе. В нем находились рабочие из Ливенского района Орловской области, которые ехали в Подмосковье. В результате съезда машины в кювет и опрокидывания два человека погибли и еще шестеро пострадали», – сообщает пресс-служба МВД по региону.

аварии дтп

Из приёмного отделения Ефремовской центральной районной больницы, куда были доставлены пострадавшие в ДТП люди, также пришла информация того порядка, что всего им было доставлено в приёмное отделение семь человек, двое из которых находятся в крайне тяжёлом состоянии:

«К нам доставлено семь человек. Один пострадавший в тяжёлом состоянии, у него открытый перелом голени. Состояние второго пострадавшего тоже ближе к тяжёлому, но по нему диагноз пока не совсем ясен. Ещё у пятерых человек травмы средней и лёгкой тяжести».

На данный момент на месте трагедии работают специалисты ГИБДД, которые проводят проверку всех возможных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, к которым пришли следователи, причиной ДТП могли стать неблагоприятные погодные условия. Также рассматривается версия технической неисправности транспортного средства.

последние дтп

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!