Главная / Происшествия

Лобода потеряла сознание во время репетиции и была экстренно госпитализирована

Певица Светлана Лобода активно готовится к концертам в Москве. Билеты на три выступления в «Крокус Сити Холле» на конец этого месяца раскуплены. Скорее всего, организаторам придется вернуть деньги, так как сегодня стало известно, что артистку срочно доставили в больницу. Женщина потеряла сознание прямо на репетиции.

лобода

Люди из окружения Лободы говорят, что перед потерей сознания ее пронзила боль в спине. Есть подозрение, что у дивы обструкция почки. Специалисты оценивают состояние ее здоровья как средней тяжести, может потребоваться хирургическое вмешательство. Отметим, что пока заявлений для СМИ от представителей артистки нет. Возможно, Светлана выступит - ее ждут 22 тысячи зрителей. Впрочем, в соцсетях появилась информация, что после обеда 24 октября концерты официально отменят на сайте «Крокуса».

Отметим, что, по мнению музыкальных экспертов, Лобода - одна из самых востребованных артисток, как среди молодежи, так и людей более старшего возраста. «Экспресс-Новости» писали, что певице удается быть на волне, в том числе, и за счет пиара в Интернете.

Поклонники уже написали слова поддержки в Инстаграме певицы и даже запустили хештег #светланавыздоравливайте (орфография и пунктуация сохранены):

- Скорейшего выздоровления, милая. Мы с вами

- Берегите себя! Здоровье - это самое важное , что у нас есть и должно быть! У вас дети!!! Здоровья. !!!!

- Любимая ,поправляйся.Все будет хорошо.

- Света, пожалуйста, берегите себя и не рискуйте своим здоровьем. Сейчас оно особенно превыше всего!

Часть поклонников предполагает, что Светлана перетрудилась и подорвала здоровье, а ведь недавно 36-летняя дива родила дочь Тильду. Ранее певица говорила, что будет больше посвящать времени дочкам, меньше - работе. Однако же артистка на пике популярности, ее можно видеть в журналах и на рекламных плакатах, так что работает женщина много. Однажды Светлана вернулась с гастролей, а малышка расплакалась, потому что не узнала маму.

Новые подробности о состоянии певицы Светланы Лободы доступны на сайте /culture/2147491801-svetlana-loboda-perenesla-ekstrennuyu-operatsiyu-na-pochke.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!