Главная / Происшествия

Звезда «Кухни» Дмитрий Назаров сбил человека

Советский и российский актер, народный артист России Дмитрий Назаров сбил человека, находясь за рулем своего автомобиля. Пешеход оказался в больнице с различными травмами.

Все произошло накануне вечером. Звезда сериала «Кухня» двигался по Варшавскому шоссе в Москве на автомобиле, когда в один момент на дорогу вышел пешеход. По словам очевидцев, молодой человек решил пересечь проезжую часть в неустановленном месте. В итоге он оказался под колесами проезжающего авто. После госпитализации у 29-летнего пешехода были диагностированы перелом костей и предплечья. Все произошло около 11 часов вечера.

дмитрий назаров фото

Отмечается, что Назаров вел себя после наезда на пешехода так, как необходимо по закону. Актер не покинул место происшествия, вызвал самостоятельно скорую и полицию, после чего стал дожидаться их приезда. Вероятно, благодаря этому артисту удастся избежать ответственности. Но перед этим правоохранителям нужно будет установить, что пешеход действительно вышел на дорогу в неустановленном месте, а Дмитрий Назаров не мог избежать столкновения.

Около 6 лет назад в ДТП попадала супруга Назарова актриса Ольга Васильева. Тогда она, находясь за рулем, задела другой автомобиль при попытке перестроиться в соседний ряд. На этом инцидент не завершился, так как артистка вышла из автомобиля и устроила потасовку с водителем иномарки, с которым как раз столкнулась. После происшествия Дмитрий стал защищать супругу и утверждать, что другой водитель ударил ее кулаком в ухо.

дтп в москве

А совсем недавно Назаров оказался в центре футбольного скандала. Как известно, артист является ярым болельщиком московского «Спартака». После поражения своей любимой команды от «Ахмата», Дмитрий написал и опубликовал стих, в котором, как показалось многим, назвал главного тренера московской команды Массимо Карреру «гусем». Под этим постом оставили свои «лайки» 2 игрока «Спартака» Андрей Ещенко и Денис Глушаков. После этого их тут же отстранили от тренировок. Назаров решил оправдаться из-за случившегося и написал новое стихотворение, в котором несколько раз повторил о том, что он «ни слова не сказал о Каррере». Кроме того, актер пожелал «Спартаку» достойно выступить в следующем матче.

Ранее корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, что начались съемки спин-оффа сериала «Кухня» под названием «СеняФедя».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!