Главная / Происшествия

Модель продает свою невинность за 100 000 евро, чтобы ею гордилась мама

Молодая девушка из Азербайджана по имени Махбуба Мамедзаде выставила на продажу свою невинность. Объявление об этом появилось на сайте Cinderella Escorts. Модель, являющаяся одной из самых успешных у себя на родине, выложила ролик, в котором объяснила свой поступок: ранее мама все делала для нее, и теперь девушка хочет сделать что-то, чтобы родительница ею гордилась. Знает ли о торгах мать девушки — неизвестно.

шоу

Модель планирует купить жилье для себя и мамы, строить карьеру в Америке и финансировать приют для бездомных животных. Сейчас Мамедзаде вполне успешно работате моделью в Турции.

Стоимость такого «товара» — 100 тысяч евро, но это — стартовая цена, она может вырасти. Покупатель сможет получить услугу в любом из немецких отелей.

фотосессия

На том же сайте 36-летняя стюардесса из Германии выручили за свою невинность 250 тысяч евро. Мэнди рассказала журналистам, что слишком долго ждала подходящего мужчину. В итоге подруги, которых бросил их первый парень, завидуют Мэнди. Стюардесса планирует потратить деньиг на карьеру певицы, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Отметим, что ранее 16-летняя итальянская модель под псевдонимом Николь выставила свою невинность на торги. Девушка собиралась осуществить задуманное, когда она станет совершеннолетней, но покупателя итальянка стала искать заранее. Деньги ей нужны для оплаты учебы на предпринимателя в Кембридже. За нее предложили полтора миллион евро.

шоу

После того, как об этом написали в СМИ, родители девушки узнали о ее плане. Они были в шоке и устроили скандал. А на телефон Николь постоянно стали звонить с предложениями об эскорте. В итоге девушка сняла с торгов свой лот.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!