Главная / Происшествия

Под Херсоном в «Мерседесе» найдены два трупа заготовителей семян подсолнечника

Сотрудники правоохранительных органов Херсонской области раскрыли жестокое убийство двух сотрудников частного предприятия по заготовке семян подсолнечников, которые 20 июня выехали на автомобиле «Мерседес» из Одессы в село Чкалово в Херсонской области для закупки семян. При себе заготовители имели крупную сумму денег в размере 700 тысяч гривен, сообщили в пресс-службе МВД Украины в Херсонской области.

В милицию с заявлением о пропаже двоих своих сотрудников обратился руководитель частного предприятия по заготовке семян подсолнечника. По словам мужчины, его сотрудники пропали и не выходят на связь.

В ходе оперативных действий, в восьми километрах от дороги Великая Александровка - Борозенское, в районе села Малая Александровка, между деревьев был найден черный «Мерседес», в салоне которого находились трупы двух заготовителей. Мужчины погибли от огнестрельных ранений в затылок из охотничьего ружья. Денег и орудия убийства правоохранители не нашли.

В тоже день милиционеры по подозрению в этом жестоком двойном убийстве задержали 27-летнего жителя Большой Александровки. Который под давлением неопровержимых доказательств сознался, что совершил убийство с целью завладения деньгами.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения - взятие под стражу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"